Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
30

Seguace di Parmigianino, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione
MADONNA DELLA ROSA
olio su tela, cm 125x95

Dall’originale di Parmigianino, Gemäldegalerie, Dresda
Â