Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
28

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Scuola veneta, sec. XVII
GESÙ FANCIULLO
olio su rame, cm 21,5x16
sul retro iscrizioni che riferiscono il dipinto a Carlino Dolci (Carlo Dolci)
alcune cadute
Â