Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
13

Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tavola, cm 60,5x51
sul retro vecchia etichetta con numero d’inventario