Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
27

Scuola franco-fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
SACRA FAMIGLIA NEI PRESSI DI UN’ARCHITETTURA CLASSICA
olio su rame, cm 22x16,5
Â