Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
12

Scuola fiorentina, metà sec. XVI

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione
SAN FRANCESCO RICEVE LE STIMMATE
olio su tavola, cm 44,5x48 senza cornice