Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
11

Scuola fiorentina, fine sec. XVI

Stima
€ 1.200 / 1.500
CRISTO CROCIFISSO E MARIA MADDALENA AI PIEDI DELLA CROCE
olio su tavoletta, cm 43x31 senza cornice
alcuni danni