Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
26

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola fiamminga, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON SANTA CATERINA D’ALESSANDRIA
olio su rame, cm 22x16,5 entro cornice in legno con applicazioni in metallo con alcune mancanze
Â