Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058

Scuola fiamminga, sec. XVI

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola fiamminga, sec. XVI
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tavola, cm 57x48
Â