Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
20

Scuola emiliana, fine sec. XVII-inizi XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
SAN FRANCESCO IN ESTASI
scultura in terracotta policroma, alt. cm 26