Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
15

Pittore fiorentino, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 7.000 / 9.000
PAPA PIO V INCORONA COSIMO I DE MEDICI GRANDUCA DI TOSCANA
olio su tela, cm 123x165
Â