Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
97

Versatoio, Siena, sec. XVI, in maiolica monocroma beige, labbro trilobato, ai lati del beccuccio si trovano le lettere V e F, alt. cm 19, danni

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione