Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
172

Vassoio, sec. XVIII , in maiolica, bordo smerlato, tesa decorata con bordura a foglie e fiori nei toni del blu, verde, giallo e ocra, cm 33x24,5, restauri

Stima
€ 400 / 600
Vassoio, sec. XVIII, in maiolica, bordo smerlato, tesa decorata con bordura a foglie e fiori nei toni del blu, verde, giallo e ocra, cm 33x24,5, restauri