Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
64

Vaschetta da barba, Castelli, sec. XVIII, in maiolica policroma decorata bin policromia a paesaggio, cm 36x28

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione