Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
385

Vanessa Beecroft

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Vanessa Beecroft
(Genova 1969)
PERFORMANCES
offset print, cm 92x136; es. 12/300
firmato e numerato

Provenienza:
Multiple Gallerie XX, Rotterdam
Sotheby's, Amsterdam
Ivi acquisito dall'attuale proprietario