Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
332

Trecentodue piccoli calchi di cammei, sec. XIX , tratti dall'antico, in gesso, entro tre cornici in legno laccato bianco, cm 44x54 (3)

Stima
€ 2.000 / 2.500
Trecentodue piccoli calchi di cammei, sec. XIX, tratti dall'antico, in gesso, entro tre cornici in legno laccato bianco, cm 44x54 (3)