Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
361

Scultura sec. XIX, in terracotta patinata ad effetto bronzo modellata come un fumatore di narghilè, alt. cm 22

Stima
€ 800 / 1.000