Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
10

Scultura, Scuola fiamminga, sec. XVII, in bronzo, modellata come un toro in atto di caricare, cm 10x14, su base in marmi policromi

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione