Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Scultura, scuola fiamminga, sec. XVII , in bronzo, modellata come un  toro rampante alla maniera di Adriaen de Vrries, patina marrone-rossastro, cm 29x30, montato su base in plexiglass
11
Scultura, scuola fiamminga, sec. XVII, in bronzo, modellata come un toro rampante alla maniera di Adriaen de Vrries, patina marrone-rossastro, cm 29x30, montato su base in plexiglass

Stima   2.500 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 399 Lotti
11
2.500 / 3.000
12
7.000 / 10.000
13
1.200 / 1.500
14
1.800 / 2.500
15
1.800 / 2.500
16
1.800 / 2.500
17
1.800 / 2.500
18
1.800 / 2.000
20
1.000 / 1.500
11 - 20  di 399 Lotti