Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
58

Scultura, Napoli sec. XVIII, Gesù Bambino benedicente, in legno policromo intagliato e scolpito, occhi in vetro, alt. cm 45

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione