Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
25

Scultura, Francia, sec. XX, in metallo modellato come un toro su base ovale, cm 23x28, poggiante su base in legno ebanizzato, firmata C. Valton (1851-1918)

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione