Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
261
Quattro altorilievi, sec. XIX, in bronzo dorato, raffiguranti allegorie delle Stagioni, alt. cm 30, entro cornice, alt. cm 47, filature alla base del collo di Primavera e Estate, alcune cadute nella doratura

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

271 - 280  di 399 Lotti
262
€ 2.000 / 3.000
263
€ 1.200 / 1.500
264
€ 600 / 800
265
€ 600 / 800
266
€ 1.300 / 1.600
267
€ 500 / 700
268
€ 1.000 / 1.200
269
€ 1.200 / 1.800
270
€ 1.500 / 2.000
271
€ 18.000 / 20.000
271 - 280  di 399 Lotti