Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
256

Orologio, sec. XIX , in bronzo dorato, base rettangolare, cassa decorata da scena galante, quadrante con numeri romani, alt. cm 50, meccanismo da revisionare

Stima
€ 400 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
Orologio, sec. XIX, in bronzo dorato, base rettangolare, cassa decorata da scena galante, quadrante con numeri romani, alt. cm 50, meccanismo da revisionare