Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Orologio, sec. XIX , in bronzo dorato, base rettangolare, cassa decorata da scena galante, quadrante con numeri romani, alt. cm 50,  meccanismo da revisionare
256
Orologio, sec. XIX, in bronzo dorato, base rettangolare, cassa decorata da scena galante, quadrante con numeri romani, alt. cm 50, meccanismo da revisionare

Stima  € 400 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 399 Lotti
252
€ 1.400 / 1.600
253
€ 1.200 / 1.600
254
€ 1.500 / 2.000
255
€ 1.000 / 1.500
256
€ 400 / 800
257
€ 1.000 / 1.500
258
€ 1.000 / 1.500
259
€ 800 / 1.000
260
€ 1.500 / 1.700
261
€ 1.200 / 1.800
261 - 270  di 399 Lotti