Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
255

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato in forma di vaso, base quadrata su quattro piedini a disco, due anse a dragone, quadrante in smalto bianco con numeri romani, alt. cm. 40, lievi danni al quadrante

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione