Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Orologio da tavolo, sec. XIX,  in bronzo dorato in forma di vaso, base quadrata su quattro piedini a disco, due anse a dragone, quadrante in smalto bianco con numeri romani, alt. cm. 40,  lievi danni al quadrante
255

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 399 Lotti
252
€ 1.400 / 1.600
253
€ 1.200 / 1.600
254
€ 1.500 / 2.000
255
€ 1.000 / 1.500
256
€ 400 / 800
257
€ 1.000 / 1.500
258
€ 1.000 / 1.500
259
€ 800 / 1.000
260
€ 1.500 / 1.700
261
€ 1.200 / 1.800
261 - 270  di 399 Lotti