Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Orologio da tavolo, sec. XIX , in bronzo dorato, cassa affiancata da putto alato in abiti di soldato, quadrante in bronzo dorato con numeri romani, alt. cm 33
257
Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato, cassa affiancata da putto alato in abiti di soldato, quadrante in bronzo dorato con numeri romani, alt. cm 33

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 399 Lotti
252
€ 1.400 / 1.600
253
€ 1.200 / 1.600
254
€ 1.500 / 2.000
255
€ 1.000 / 1.500
256
€ 400 / 800
257
€ 1.000 / 1.500
258
€ 1.000 / 1.500
259
€ 800 / 1.000
260
€ 1.500 / 1.700
261
€ 1.200 / 1.800
261 - 270  di 399 Lotti