Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
270

Lumiera, fine sec. XIX, in metallo dorato e pendenti in cristallo tagliato, a due ordini di luci, ventiquattro bracci inferiori e dieci bracci superiori per complessive trentaquattro luci, diam. cm 135

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione