Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
382

Hiroshi Sugimoto

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
Hiroshi Sugimoto
(Tokyo 1948)
CARIBEAN SEA, JAMAICA
fotolitografia, cm 16x20; es. 120/250
firmato e numerato

eseguito nel 1980