Gruppo, manifattura di Capodimonte, sec. XX, in porcellana bianca raffigurante l'allegoria del Tempo, alt. cm 16, alcuni danni e restauri; gruppo, sec. XIX, in porcellana bianca, raffigurante ninfa con putti, alt. cm 18, danni e restauri; gruppo, sec. XIX, in porcellana, raffigurante gentiluomo e gentildonna, alt. cm 21, danni e restauri (3)