Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
235

Grande specchiera, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato con alta cimasa a volute ricadenti lungo i bordi, cornice interna perlinata, piedi a plinto, cm 200x122, piccoli danni

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione