Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Grande specchiera, fine sec. XIX,  in legno intagliato e dorato con alta cimasa a volute ricadenti lungo i bordi, cornice interna perlinata, piedi a plinto, cm 200x122,  piccoli danni
235

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 399 Lotti
233
€ 5.000 / 7.000
233 /1
€ 1.500 / 1.800
234
€ 1.000 / 1.400
235
€ 1.000 / 1.500
236
€ 5.000 / 7.000
237
€ 600 / 1.000
238
€ 4.000 / 6.000
239
€ 3.500 / 4.500
240
€ 6.000 / 8.000
241
€ 2.000 / 3.000
241 - 250  di 399 Lotti