Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
387

Firma non legibile

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione
Firma non legibile
ODALISCHE
stampa su tela, cm 158x109; es. 2/2
firmato, numerato e datato

eseguito nel 2005