Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
379

Due specchi, Cina, inizi sec. XX, dipinti al verso con figure e volatili in cornici lignee, cm 46,5x66,5 e cm 44,5x65, lievi difetti (2)

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Â