Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
142

Crespina, probabilmente Montelupo, sec. XVII, in maiolica, decorata a linee e punti blu con dettagli ocra, tesa ondulata, diam. cm 27, alt. cm 6

Stima
€ 250 / 400
Aggiudicazione  Registrazione