Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
85

Coppia di succhi d'erba, sec. XVIII, raffiguranti scene bibliche, entro cornici laccate, cm 122x101(2)

Stima
€ 4.000 / 5.000