Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
333

Coppia di colonne portavaso in legno pitturato a finto marmo, poggianti su basi quadrate in legno laccato nero, alt. cm 115 (2)

Stima
€ 3.500 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Provenienza
Dino Franzin, Milano