Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
234

Coppia di candelieri, fine sec. XIX, in bronzo dorato, forgiati in stile impero, alt. cm 28 e coppia di candelieri, sec. XIX, in bronzo dorato, firmati F. Barbedienne, alt. cm 27 (4)

Stima
€ 1.000 / 1.400
Aggiudicazione  Registrazione