Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
375

Coppia di candelabri, Copenaghen, metà sec. XX, in argento dorato, a tre bracci ciscuno a volute di foglie, basi circolari, alt. cm 19, g 2620 (2)

Stima
€ 1.500 / 2.000