Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Cassettone, Toscana, ultimo quarto sec. XVIII , in noce e radica di noce intarsiato e filettato, piano rettangolare, un sottile cassetto nelle fasce e due sottostanti, gambe troncopiramidali, cm 120x54x83,  alcuni danni
242
Cassettone, Toscana, ultimo quarto sec. XVIII, in noce e radica di noce intarsiato e filettato, piano rettangolare, un sottile cassetto nelle fasce e due sottostanti, gambe troncopiramidali, cm 120x54x83, alcuni danni

Stima  € 2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 399 Lotti
242
€ 2.500 / 3.500
243
€ 1.400 / 1.800
244
€ 3.000 / 4.000
245
€ 3.000 / 3.500
246
€ 3.000 / 3.500
247
€ 4.000 / 5.000
248
€ 3.500 / 4.000
249
€ 1.200 / 1.400
250
€ 1.200 / 1.400
251
€ 1.200 / 1.400
251 - 260  di 399 Lotti