Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Boccale, Arezzo, sec. XVIII,  in maiolica, decorato con motivo vegetale stilizzato nei toni del verde e del giallo, bocca trilobata, ansa a nastro, alt. cm 24,  restauri
146

Stima   1.000 / 1.500

151 - 160  di 399 Lotti
146
1.000 / 1.500
147
1.800 / 2.500
150
1.500 / 2.000
151
3.000 / 3.500
152
2.000 / 3.000
153
1.000 / 1.500
151 - 160  di 399 Lotti