Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
107

Albarello, Firenze, sec. XV, in maiolica decorata a motivo di spina di pesce in blu diviso da una doppia riga verticale, alt. cm 24

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione