Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

26 NOVEMBRE 2013
Asta, 0055
11

Carlevarijs, Luca

Stima
€ 500 / 600
Aggiudicazione  Registrazione
Carlevarijs, Luca
(Udine 1663 - Venezia 1730)
VEDUTA DELLA CHIESA DELLE ZITELLE. 1703
Acquaforte. mm 208x292.
Firmata e numerata “36â€