Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

27 NOVEMBRE 2013
Asta, 0054
21

Guantiera di gusto Impero, sec. XX, in argento, di forma ovale con bordo cesellato a palmette, cm 68,5x41,5, g 2080

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione