Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

27 NOVEMBRE 2013
Asta, 0054
25

Coppia di candelabri, Fratelli Genazzi, sec. XX in argento, base circolare bombata e fusto a balaustro cesellati e sbalzati a foglie, cinque bracci ricurvi, complessive sei luci, alt. cm 60, g 6500 (2)

Stima
€ 3.000 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione