Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

27 NOVEMBRE 2013
Asta, 0054
10

Calice, sec. XVIII, in rame dorato e traforato, fusto con nodo piriforme decorato da putti in rilievo e volute, piede sagomato analogamente decorato, alt. cm 25,5

Stima
€ 1.200 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione