Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
18

Seguace di Luca Giordano, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
ANNUNCIAZIONE
olio su tela, cm 119,5x170

Il dipinto riprende dall'esemplare di Giordano, Casita del Principe, El Escorial, Madrid