Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
20

Seguace di Antoon van Dick, fine sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione
MARTIRIO DI SAN SEBASTIANO
olio su tela, cm 216x141,5
danni

Il dipinto riprende dall'originale di van Dick del Museo del Louvre, Parigi