Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053

Scuola veneto-cretese, sec. XVII

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione
ADORAZIONE DEI MAGI
tempera su tavola, cm 31x27,5 senza cornice
restauri