Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053

Scuola umbra, sec. XVI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola umbra, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO E SERAFINI
olio su tavola, cm 87x70, senza cornice
restauri