Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053

Scuola Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione
VERGINE ADDOLORATA
olio su tavola, cm 15,5x13